
Секатор прямой для цветов YATO YT-8791 рез до 20 мм
441 ₴
- В наличии
- Код: YT-8791
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор прямой для цветов YATO YT-8791 это режущий садовый инструмент, имеющий специальное предназначение – обрезка завязей на растениях или подрезка цветов.
Особенности прямого секатора YATO YT-8791
- Прямая удлиненная форма лезвия позволяет легко взаимодействовать с растением, не повреждая его другие части.
- Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, марки 8Cr13 и остро заточены. Благодаря твердости материала на уровне 54 HRC (шкала Рокуэлла), острота лезвий сохраняется долгое время.
- Эргономичные ручки изготовлены из алюминия, что также обеспечивает долговечность и удобство использования инструмента.
- Секатор имеет скобовидный механизм, возвращающий ручки в исходное положение. Такой способ обладает большей надежностью, чем решение с использованием пружины.
- Секатор прямой для цветов YATO YT-8791 имеет возможность блокировки ручек в закрытом положении с помощью замка на конце рякоятки.
Технические характеристики прямого секатора YATO YT-8791
- Тип: для завязок
- Форма лезвия: прямая, удлиненная
- Длина лезвия: 55 мм
- Общая длина секатора: 200 мм
- Материал лезвий: нержавеющая сталь 8Cr13
- Твердость металла: 54 HRC
- Максимальный диаметр веток: до 20 мм
- Материал рукояток: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴
