
Датчик движения ДР 06 белый 1200Вт. 180град. 12м. IP44
242 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5502876
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Дальность обнаружения: |
до 12 метров |
|---|---|
| Задержка времени: |
от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления: |
0.5W |
| Номинальная нагрузка |
до 1200 Вт |
| Угол обнаружения: |
180° |
| Напряжение в сети: |
220-240В |
| Степень защиты: |
IP 44 |
| Диапазон рабочих температур, C°: |
от — 20 °С до +40 °С |
| Высота установки: |
1,8-2,5м |
| Размеры: |
86,4х60,4мм |
| Цвет: |
Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1,8-2,5м |
| Дальность обнаружения: | до 12 метров |
| Диапазон рабочих температур, C°: | от - 20 °С до +40 °С |
| Задержка времени: | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления: | 0.5W |
| Напряжение в сети: | 220-240В |
| Номинальная нагрузка | до 1200 Вт |
| Размеры: | 86,4х60,4мм |
| Степень защиты | IP 44 |
| Угол обнаружения: | 180° |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



