
Наконечник медно-алюминиевый DTL 10/8
17,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5501079
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник DTL 10/8 медно-алюминиевый TNSy - предназначен для оконцевания многожильных медных проводов для исключения гальванического эффекта,
возникающего при прямом соединении меди и алюминия. Метод фиксации наконечника на проводе - путём опрессовки. Материал медь и алюминий.
Габаритные размеры:

возникающего при прямом соединении меди и алюминия. Метод фиксации наконечника на проводе - путём опрессовки. Материал медь и алюминий.
Габаритные размеры:

| øE | øD | ød | H | L | L1 |
| 6,5 | 9,0 | 4,5 | 12,5 | 61,0 | 30,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кабельные технологии |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Диаметр монтажного отверстия: | 6.5 мм |
| Диаметр отверстия для жилы: | 4.5 мм |
| Длина гильзы или муфты: | 30 мм |
| Номинальное напряжение | 10000 В |
| Температура эксплуатации: | от – 40 до + 80 °C |
Информация для заказа
- Цена: 17,40 ₴
