Наконечник DTL медно-алюминиевый - предназначен для оконцевания многожильных медных проводов для исключения гальванического эффекта,
возникающего при прямом соединении меди и алюминия. Метод фиксации наконечника на проводе - путём опрессовки. Материал медь и алюминий.
Габаритные размеры:

возникающего при прямом соединении меди и алюминия. Метод фиксации наконечника на проводе - путём опрессовки. Материал медь и алюминий.
Габаритные размеры:

|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кабельные технологии |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Диаметр монтажного отверстия: | 14.5 мм |
| Диаметр отверстия для жилы: | 15 мм |
| Длина гильзы или муфты: | 53 мм |
| Номинальное напряжение | 10000 В |
| Температура эксплуатации: | от – 40 до + 80 °C |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

