
Распределительная коробка 300х250х120 IP55
387 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000762
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительная коробка 300х250х120 IP55
Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



