
Бокс монтажный пластиковый под 16 автоматов 350х250х150 IP65
1 512 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5505306
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный пластиковый под 16 автоматов 350х250х150 IP65 IP65
Корпуса выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
Характеристики:
- Пылевлагозащищенность: максимальная степень защиты от пыли и защита от струй воды во всех направлениях IP66.
- Ударопрочность:корпуса имеют высшую степень защиты IK10 (энергия удара 20 Дж или падение 5 кг гири с высоты 40 см).
- Стойкость к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске.
- Широкий диапазон рабочих температур: температура эксплуатации от -45°C до +80°C.
- Отсутствие в необходимости заземления корпуса: благодаря диэлектрическим свойствам материала корпуса не требуют заземления.
- Стойкость к ультрафиолетовым лучам: свойства материала делают корпуса стойкими к УФ-лучам с возможностью установки на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 16 |
| Количество отсеков | 1 |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком, Перфорированная, Одностворчатая |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



