
Пульт управления на 4 кнопки XAC-A471 IP65
1 074,70 ₴
- В наличии
- Код: 505669
- +380 (50) 923-61-76
Посты тельферные XAC
Назначение: Пульт управления ХАС предназначен для управления тельферами, кранами, лебёдками и другими грузоподъёмными механизмами.
Электрическая часть смонтирована в прямоугольном без секционном корпусе из поликарбоната, состоящего из двух герметично соединённых между собой половинок. Такая конструкция позволяет минимизировать попадание внутрь него влаги и пыли, благодаря чему пульты могут использоваться как на улице, так и в помещениях, при отсутствии горючих или взрывчатых газов, химических паров и пыли (Степень защиты IP65).
Диапазон рабочих температур пультов управления ХАС составляет от -20 до +60.
Пульт подключается к устройствам постоянного тока на 110В или к устройствам переменного тока на 380В.
Особенности конструкции:
- Наличие ключа, который позволит надежно заблокировать систему управления оборудованием и исключит несанкционированный доступ.
- Наличие кнопки аварийный стоп предназначенной для экстренного отключения оборудования.
- Пульты бывают односкоростными и двухскоростными, благодаря чему возрастает количество выполняемых операций (Двух-скоростные кнопки имеют два фиксированных положения для применения с двухскоростным тельфером).
- Резиновый кабельный ввод и уплотнение корпуса защищают пульт от проникновения пыли и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 074,70 ₴

