
Розетка садовая 2 выхода 16А IP54 Высота 400мм (антрацит)+выход (3х16а,32а, 4х16а,32а, 5х16а,32а и тп)
от 2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400мм антрацит +
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка садовая сделана из металла толщиной 2мм., покрашена порошковой краской. Розетки расположены с двух сторон столба. Высота столба 400мм. (также есть в продаже 300мм, 500мм, 600мм). Выводы для кабеля снизу и сбоку.
Под заказ можно добавить любую розетку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Характеристика | |
| Толщина металла | 2 мм |
| Высота столба | 400 мм |
| Количество розеток | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 390 ₴







