
Датчик движения ДР 02 черный 1200Вт 180град. 12м. IP44
246 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5502874
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения ДР 02 белый 1200Вт 180град. 12м. IP44 – предназначен для эксплуатации в однофазных электрических сетях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Датчик предназначен для автоматического включения нагрузки при появлении объектов, движущихся в зоне его обнаружения и отключения нагрузки с возможностью настройки времени отключения, уровня освещенности и чувствительности.
Основная сфера применения датчика: управление освещением, электроприборами, устройствами сигнализации.
Соответствует стандартам: ДСТУ EN 60669-1, ДСТУ EN 60669-2-1, ДСТУ EN IEC 55015.
| Наименование параметра | Значение |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Потребляемая мощность датчика в включенном состоянии, Вт | <0.9 |
| Максимальная мощность коммутируемой нагрузки ВА | Лампа накалива. Вт. – 1200; Лампа энергосбер. Вт. – 300 |
| Номинальный ток, А | 0, 002 |
| Встроенные регуляторы- Выдержка времени работы | (min,c -10 ± 3) (макс, хвил. – 7 ± 2) |
| Встроенные регуляторы- Порог срабатывания в зависимости от уровня освещенности, лк | 10 ÷ 2000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Максимальная дальность обнаружения объектов, м | 12 |
| Диапазон срабатывания, градусов | 180° |
| Сечение подключаемых проводников мм2 | 0,75 ÷ 1,5 |
| Диапазон рабочих температур, С° | от -20 до +40 |
| Тип климатического исполнения | У3 |
| Высота установки, м | 1,8 ÷ 2,5 |
| Способ установки | на стену |
| Цвет корпуса | черный |
| Срок службы, часов | 30 000 |
| Гарантийный срок, годы | 1 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение в сети: | 220-240В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Диапазон рабочих температур, C°: | от - 20 °С до +40 °С |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы | 7 лет |
| Высота установки | 1,8-2,5м |
| Дальность обнаружения: | до 12 метров |
| Задержка времени: | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Номинальная нагрузка | до 1200 Вт |
| Угол обнаружения: | 180° |
| Мощность потребления: | 0.5W |
| Размеры: | 137,6х66м |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



