
Автоматический выключатель АЕ2046М-40Р 2.5А
250 ₴
- В наличии
- Код: АЕ2046М-40Р 2.5А
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель АЕ2046М-40Р 2.5А
АЕ20 Х1Х2Х3Х4 – Х5Х6Х7

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 2.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
