Автоматический выключатель ВА 51-25, ВА51Г25 предназначен для защиты электрических цепей от токов перегрузки и токов короткого замыкания и для коммутации электрических цепей в нормальном режиме напряжением до 380В переменного тока частоты 50, 60 Гц, а также для оперативных включений и отключений указанных электрических цепей с частотой до 30 включений в час.
| Номинальный ток выключателей | 0,3A-25A |
| Категория применения | A |
| Число полюсов | 3 |
| Ток отсечки | 7In;10In |
| Общее количество циклов включений-отключений | 50000 |
| Группа условий эксплуатации по ГОСТ 17516.1 | M4;M6 |
| Степень защиты оболочки/зажимов | IP30/IP00 IP30/IP20 |
| Серия, тип, марка | Защита от корот- кого замыкания |
Защита от К.З. и перегрузок | Регулировка расцепителей | Управл. во втор. цепях |
| ВА 51-25-3200 | X | – | – | – |
| ВА 51-25-3400 | – | X | X | – |
| Типоисполнение выключателей | Номинальный ток расцепителей, A |
Габаритные размеры, мм |
Масса, кг | Примечание |
| ВА 51-25-340010Р00УХЛЗ | 0,3-25 | 100х52,5х88,5 (IP00) |
0,38 | 3-х полюсные с электромагнитными и тепловыми расцепителями, отсечка 7Iн; 10Iн |
| ВА51-Г25-340010P00УХЛ3 | для защиты двигателей 0,3-25 |
100х52,5х88,5 (IP00) |
0,38 | 3-х полюсные с электромагнитными и тепловыми расцепителями, отсечка 14Iн |
| ВА 51-25-320010000УХЛ3 | 0,3-25 | 100х52,5х88,5 | 0,38 | 3-х полюсные с электромагнитными расцепителями, отсечка 7Iн; 10Iн |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 12.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

