
Автоматический выключатель АЕ2046 10А
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: АЕ2046 10А
- +380 (50) 923-61-76
Автоматический выключатель АЕ2046 10А
Обозначения
АЕ20 Х1Х2Х3Х4 – Х5Х6Х7 - Х8…А - Х9…Iн - 400АС - НРХ10 - У3
Расшифровка
АЕ20
Обозначение серии
Х1
Цифровой код по наибольшему номинальному току в токовом ряду
модификации выключателей:
4 – 63 А
5 – 100 А
6 – 160 А
Х2
Цифровой код расцепителя максимального тока:
3 – для защиты от токов короткого замыкания (электромагнитный)
6 – для защиты от токов перегрузки и токов короткого замыкания (тепловой + электромагнитный)
0 – обобщенное обозначение
Х3Х4
Обозначение модернизации:
отсутствует – базовое исполнение с габаритами 207х75х90 до 63 А
М – модификация модернизированного выключателя с габаритами 145х75х90 до 63А и выключателя с габаритами 207х75х90 на токи 80 А и 100 А
М1 – модификация модернизированных выключателей с габаритами 207х75х90 на токи 125 А и 160 А
Х5
Код наличия вспомогательных контактов:
1 – без вспомогательных контактов
2 – один замыкающий контакт (1З)
3 – один размыкающий контакт (1Р)
4 – один замыкающий и один размыкающий контакты (1З+1Р)
Х6
Наличие независимого расцепителя:
0 – без независимого расцепителя
2 – с независимым расцепителем
Х7
Наличие регулировки теплового расцепителя:
0 – без регулировки
Р – с регулировкой
Х8…А
Номинальный ток расцепителей
Х9…Iн
Уставка расцепителей тока
400АС
Напряжение выключателя и род тока главной цепи
НРХ10...
Напряжение, род тока независимого расцепителя (при его наличии)
Х11
Климатическое исполнение и категория размещения:
У3 – выключатели без дополнительной оболочки
Х12
Обозначение исполнения по виду приемки (условия поставки):
ОТК – отдел технического контроля - не указывается
АЭС – для атомных электростанций
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 400 ₴
