
Корпус КП101 для кнопок 1 место белый
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TNSy5500297/1
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус КП101 для кнопок 1 место белый — предназначен для монтажа светосигнальных индикаторов, кнопок управления и переключателей.
Преимущества:
Корпус постов изготовлен из ABS-пластмассы, которая не поддерживает горение.
В месте ввода кабеля есть защитный сальник, который предотвращает попадание влаги и пыли внутрь корпуса в смонтированном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
