
Корпус КП103 PRO IP65 для кнопок 3 места
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TNSy5505369
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус КП103 PRO IP65 для кнопок 3 места — предназначен для монтажа светосигнальных индикаторов, кнопок управления и переключателей.
Преимущества:
Корпус постов изготовлен из ABS-пластмассы, которая не поддерживает горение.
В месте ввода кабеля есть отверстие под кабельный ввод (потавляется отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
