
Сучкорез Vitals 730мм LS-730-01
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-730-01
- +380 (50) 923-61-76
Сучкорез Vitals LS-730-01 предназначен для обрезки веток с деревьев и кустарников на придомовой территории, в саду, на даче. Этот тип ручного садового режущего инструмента рассчитан на использование обеими руками. Наиболее востребован на участках и в садах, где есть высокие деревья, другие растения с жесткими ветвями, колючие кустарники.
Комфорт при работе
Металлические трубчатые, круглые в сечении ручки не деформируются даже при больших усилиях. Благодаря эффекту рычага позволяют создать сильное нажатие на режущих кромках. Большая длина инструмента (730 мм), дает возможность обрезать ветки крон и колючих кустарников, не применяя дополнительные приспособления.
Прочность
Рукоятки изготовлены из ABS пластика, который отличается высокой механической прочностью и ударостойкостью. Концы рукояток оснащены прорезиненными вставками, которые исключают скольжение при работе.
Надежность
Лезвия изготовлены из высококачественной углеродистой стали. Они остро заточены и могут резать даже жесткие и сухие ветки толщиной до 35 мм. Долго не тупятся при длительной интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 465 ₴

