
Секатор плоскостной Vitals Master
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-200-01HD
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Vitals Master PS-200-01HD — садовый плоскостной секатор полупрофессионального класса. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток толщиной до 20 мм. Также с его помощью можно подрезать корни при пересадке растений. Отлично подходит для срезания цветов, поскольку практически не повреждает стебли. Отличный инструмент для ухода за кустарниками и живыми изгородями в придомовом, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве.
- Надежная контсрукция Heavy-Duty для интенсивного и профессионального использования
- Хромированное лезвие 60 мм из стали SK5
- Алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



