
Секатор прямой Vitals (лезвие 95мм)
118 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-240-01
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitals PS-240-01 – секатор для работ в саду и на огороде. Идеально подойдет для обрезки виноградной лозы.
Прямые узкие лезвия изготовлены из нержавеющей стали – прочные и надежные. Диаметр реза составляет 2 мм.
Ручки секатора выполнены из ABS пластика, благодаря чему удобно лежат в руке.
- Прямые узкие лезвия 95 мм из нержавеющей стали
- Ручки из ABS пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


