
Ножницы для живой изгороди Vitals
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-600-01
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для живой изгороди Vitals – ножницы для обрезки кустов, небольших деревьев, а также создания живой изгороди.
Лезвия изготовлены из карбоновой стали для более точного среза, имеют тефлоновое покрытие.
Эта модель оснащена удобными стальными рукоятками с двухкомпонентным покрытием для комфортного захвата. Металлические круглые ручки с накладками из ABS пластика и термопластиковой резины TPR позволяют легко выдерживать нагрузки при нажатии.
- режущая длина лезвий 270 мм;
- лезвия из карбоновой стали;
- металлические круглые трубчатые ручки с эргономическими накладками из пластика ABS и термопластиковой резины TPR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴





