
Пост кнопочный XB2-B164H29 грибок СТОП без фиксации 1NC красный
83 ₴
- Готово к отправке
- Код: TNSy5505551
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для управления электротехническими устройствами.
Характеристики
|
Тип контактов: 1NC Габаритные размеры
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



