
Тиски поворотные слесарные с наковальней профессиональные 150 мм YATO YT-65048
8 128 ₴
- В наличии
- Код: YT-65048
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски слесарные предназначены для прикрепления объектов для ремонта. Прочная конструкция из чугуна и точность наведения челюстей исключает использование тяжелой работы. Поворотная основа позволяет размещать заготовку в удобном для работы положении.
- Размер челюсти: 6".
- Размер челюсти: 150 мм.
- Материал: литой.
- Максимальное отверстие: 150 мм.
- Вес: 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 128 ₴
