Ящик с разрывным рубильником и предохранителями ЯРП-100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Наличие предохранителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Расположение привода | Справа |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Одностворчатая, С замком |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


