
Хомут ХКН-L 2.5х80 нейлон белый 100шт
10,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5503525
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельные стяжки (хомуты) нейлоновые
Назначение: для широкого перечня монтажных работ с электрическими проводами, трубами, элементами временно возведенных конструкций и др., а также упаковки различных товаров.
Материал:
- хомуты натурального (белого) цвета: нейлон (полиамид 6.6) самоугасающий;
- Хомуты черного цвета: нейлон (полиамид 6.6) самоугасающий с примесью углеродного волокна (карбона). Такой материал обладает большей стойкостью к ультрафиолетовому излучению, чем нейлон в чистом виде;
- хомуты других цветов: нейлон (полиамид 6.6), краситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Длина полосы | 80 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Тип хомута | Затяжной |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,20 ₴/упаковка
