
Секатор с храповым механизмом Vitals Master PS-190-01R
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-190-01R
- +380 (50) 923-61-76
Секатор храповой Vitals Master PS-190-01R предназначен для выполнения сложных садовых работ, требующих приложения существенных усилий и максимально ровного среза. Основная область его применения:
обрезка сухих веток толщиной до 20 мм;
формирование кроны;
нарезка черешек;
укорочение корней.
Лезвия секатора острые и долговечные. Режущие кромки хорошо выдерживают большие нагрузки, не туплятся даже при длительной интенсивной эксплуатации. Это гарантируется применением углеродистой стали SK5, которая характеризуется высокой твердостью, очень хорошей вязкостью и износостойкостью.
Секатор оснащен эргономичными рукоятками с мягкой накладкой из термопластиковой резины. Для уменьшения веса рукоятки изготовлены из алюминия. Нижняя рукоятка выполнена в форме петли с защитой для пальцев. Это делает применение инструмента комфортным и безопасным.
Наличие храпового механизма позволяет возвратно-вращательные движения (подобные движению ножниц) заменить на отрывочное движение в одном направлении. Это позволяет разделить одно нажатие на несколько последовательных усилий, провести обрезку тяжелой ветви, не потеряв равенства среза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 320 ₴






