
Веткорез с наковальней Vitals Master 685мм LS-685-01
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-685-01
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitals Master LS-685-01 — веткорез с наковальней, предназначенный для легкой обрезки веток диаметром до 40 мм из деревьев и кустарников.
Лезвия изготовлены из высококачественной японской углеродистой стали SK5, остро заточены и позволяют работать даже с жесткими и сухими ветвями.
Металлические круглые ручки веткореза Vitals легко выдерживают сильное нажатие во время работы.
Рукоятка изготовлена из АБС-пластика, который имеет высокие показатели механической прочности и ударопрочности. На конце рукоятки расположена прорезиненная вставка, благодаря чему руки крепко зафиксированы и не скользят по инструменту.
Характеристики на Веткорез с наковальней Vitals Master LS-685-01
Тип инструмента Веткорез
Общая длина, мм 685
Вес, г 1050
Max. диаметр реза, мм 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴




