
Секатор прямой Vitals Master (лезвие 70мм) PS-205-01
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-205-01
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности прямого секатора Vitals Master PS-205-01
- Прямые узкие лезвия 70 мм из нержавеющей стали.
- Ручки с дополнительным покрытием из мягкой резины.
- Диаметр реза 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




