
Секатор универсальный 200 мм 20мм YATO YT-8790
441 ₴
- В наличии
- Код: YT-8790
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный секатор YATO YT-8790. Лезвие длиной 60 мм, позволяет резать близко к стеблю, изготовлено из нержавеющей стали. Эргономичная алюминиевая ручка покрыта нескользящим материалом. Предназначен для обрезки веток диаметром до 20 мм. Длина инструмента 200 мм. Для требовательных.
Параметры:
- Длина: 200 мм.
- Материал ручки: алюминий, ПВХ.
- Материал лезвия: нержавеющая сталь 8Cr13.
- Твердость: 54 HRc.
- Тип лезвия: округлый.
- Длина клинка: 60 мм.
- Блокировка: да.
- Диаметр резки: 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴
