Кабельные стяжки (хомуты) нейлоновые
Назначение: для широкого перечня монтажных работ с электрическими проводами, трубами, элементами временно возведенных конструкций и др., а также упаковки различных товаров.
Материал:
- хомуты натурального (белого) цвета: нейлон (полиамид 6.6) самоугасающий;
- Хомуты черного цвета: нейлон (полиамид 6.6) самоугасающий с примесью углеродного волокна (карбона). Такой материал обладает большей стойкостью к ультрафиолетовому излучению, чем нейлон в чистом виде;
- хомуты других цветов: нейлон (полиамид 6.6), краситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Длина полосы | 120 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Тип хомута | Затяжной |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,60 ₴/упаковка

