
Сучкорез телескопический контактный (710-1000) Japan SK 5
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: TJ-710
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопический веткорез с наковальней, предназначенный для легкой обрезки веток диаметром до 40 мм из деревьев и кустарников.
Лезвия изготовлены из высококачественной японской углеродистой стали SK5, остро заточены и позволяют работать даже с жесткими и сухими ветвями.
Рукоятка изготовлена из АБС-пластика и резины, который имеет высокие показатели механической прочности и ударопрочности.
Характеристики на Веткорез с наковальней
Тип инструмента Веткорез
Общая длина, мм 710/1000
Max. диаметр реза, мм 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









