Светильник консольный LED LJ 30W 220V 3000Lm 6500K IP65 – предназначается для освещения: улиц, парков, спортивных площадок, билбордов, парковок, фонтанов.
Преимущества:
- Корпус выполнен из алюминия
- Высокая степень защиты от воздействий окружающей среды, что позволяет использовать светильники на открытом пространстве.
- В конструкции использованы качественные LCCD – драйверы и диоды из световым потоком 100 Лм/Вт.
- Минималистичный, эргономичный дизайн.
Габаритные размеры:
| L | F | B |
| 495 | 70 | 55 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴










