
Светильник консольный LED FJ 200W 220V 26000Lm 6500K IP65
2 843 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000660
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник консольный LED FJ 200W 220V 26000Lm 6500K IP65 – предназначается для освещения: улиц, парков, спортивных площадок, билбордов, парковок, фонтанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 26000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴



