Светильник консольный SL120 58W 1300Lm 6500K IP65 – предназначается для освещения: улиц, парков, спортивных площадок, билбордов, парковок, фонтанов.
| Мощность: |
58 Вт |
|---|---|
| Напряжение питания: |
220 В |
| Температура света: |
6500К |
| Световой поток: |
1300 Лм |
| Угол рассеивания: |
90˚ |
| Время работы аккумулятора: |
20-24 |
| Характеристики солнечной панели: |
6V, 18W |
| Характеритсика LiFePO4 батареи: |
3,2V, 18 АН |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Коэффициент мощности: |
0,9 |
| Индекс цветопередачи: |
CRI>80 |
| Габаритные размеры: |
745х230х55 |
| Количество в упаковке, шт.: |
10 |
| Диапазон рабочих температур: |
от -30 до +40 С° |
| Срок службы: |
30 000 часов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Сеть, Аккумулятор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴

