Прожектор LED 300W GOLDEN Slim 220V 33000Lm 6500K IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 33000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





