
Прожектор LED 10W с датчиком движения GOLDEN Slim 220V 1100Lm 6500K IP65
362 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5001152
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED 10W с датчиком движения GOLDEN Slim 220V 1100Lm 6500K IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴






