
Стяжка ХОК 3.6х150 М4 с кольцом черный
52,50 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: TNSy5505424
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: для широкого перечня монтажных работ с электрическими проводами, кабелями, трубами с возможностью их крепления к поверхности с помощью винтов, дюбелей, болтов.
Материал:
- хомуты натурального (белого) цвета: нейлон (полиамид 6.6);
- хомуты черного цвета: нейлон (полиамид 6.6) с примесью углеродного волокна (карбона).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Длина полосы | 100 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Затяжной |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,50 ₴/упаковка
