
Пост кнопочный ПК722 10а 380в (пуск-стоп)
225 ₴
- В наличии
- Код: ПК722
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пост кнопочный ПК722 10а 380в (пуск-стоп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Довжина, мм | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



