
Контактор ПМЛ-3100 О*4Б 40А (Uкат - 220В)
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПМЛ-3100 (220)
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор нереверсивный без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP00, с катушкой управления на номинальное напряжение 220В переменного тока. Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 1,0.
| Номинальный рабочий ток, А |
40 |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки управления, В |
220 AC |
| Количество и вид дополнительных контактов |
1з+1р (1НО+1НЗ) |
| Тип |
нереверсивный |
| Наличие оболочки |
нет |
| Наличие теплового реле |
нет |
| Ток управляющей катушки |
АС |
| Исполнение по износостойкости |
Б |
| Способ установки |
На монтажную панель |
| Степень защиты |
IP00 |
| Габаритные размеры ,мм |
75х126х107,5 |
| Установочные размеры, мм |
105х60 |
| Масса, кг |
1,22 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
