Контактор нереверсивный без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP00, с катушкой управления на номинальное напряжение 110В переменного тока. Коммутационная износостойкость (млн. циклов): 1,0.
| Номинальный рабочий ток, А |
10 |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки управления, В |
110 AC |
|
|
|
| Тип |
реверсивный |
| Наличие оболочки |
нет |
| Наличие теплового реле |
нет |
| Ток управляющей катушки |
АС |
| Исполнение по износостойкости |
Б |
| Способ установки |
На монтажную панель |
| Степень защиты |
IP00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


