
Транспортная тележка-платформа 575х300х18мм YATO YT-37421
1 131 ₴
- В наличии
- Код: YT-37421
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка - транспортная платформа из фанеры. Рабочая поверхность по всей поверхности покрыта слоем нескользящего материала. У нее четыре монолитных колеса из прочного черного полипропилена. Диаметр колеса - 75мм. Размеры платформы - длина 575мм, ширина 300мм, толщина 18мм, высота на колесах 110мм. Он имеет вырезанное отверстие для удобства переноски. Грузоподъемность платформы 200кг. Вес тележки 2.4кг.
Назначение:
Для перевозки мелких грузов, например, ящиков, мебели, бытовой техники до 200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴


