Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 – предназначен для питания местного и ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и электроинструмента внутри помещений в недоступном для неспециалистов месте.
ЯТП-0,25 состоит из основания, на котором установлены однофазный понижающий трансформатор мощностью 250Вт, входного напряжения 230В и выходного напряжения 12В переменного тока, два автоматических выключателя, штепсельная розетка Ип 16 А, и крышки. Вводные зажимы обеспечивают подсоединение медных и алюминиевых проводников сечением от 1,5 до 2,5 мм².


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Масса | 4.5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 250 Вт |
| Наличие корпуса | Да |
| Напряжение вторичной обмотки | 12 В |
| Напряжение первичной обмотки | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип трансформатора | Понижающий |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴










