
Секатр садовый с храповым механизмом SK5 Winslow&Ross 12106
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: WR12106
- +380 (50) 923-61-76
Секатор садовый с храповым механизмом Winslow & Ross - высококачественные ножницы для обрезания цветов, кустов, веток деревьев, а также незаменимый инструмент для чистки лозы винограда. Наличие храпового механизма позволит легко и без нагрузки на кисть срезать ветки. Храповый Секатор Winslow & Ross-обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток. При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором.
Корпус садового секатора выполнен из сплава алюминия, который очень прочный и при этом достаточно легкий, поэтому им будет удобно пользоваться без усталости руки. Режущая часть выполнена из прочной закаленной стали, очень острой и долговечной. На верхней ручке есть специальное антискользящее покрытие, острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без закусывания коры.
Особенности:
- храповый механизм увеличивает режущие способности секатора
- надежный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент;
- отлично лежит в руке за счет особой формы ручек.
- Режим Dual Kut (Двойной срез): диаметр среза — 16 мм и 24 мм в зависимости от режима
- Режим S — одинарный срез до 16 мм;
- Режим R — растяжимый срез до 24 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.256 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 405 ₴






