
Секатр садовый обводной 205мм Winslow&Ross 12108
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: WR12108
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Winslow & Ross Bypass (12108) — это высококачественный инструмент, созданный для аккуратной и эффективной обрезки живых растений. Эргономичные ручки с антипригарным покрытием обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании.
Особенности:
- секатор обводного типа
- максимальный диаметр среза 22мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






