
Кусторез 620мм Winslow&Ross 18101
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: WR18101
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез 620мм Winslow&Ross 18101 — это профессиональный инструмент для кустов, разработанный для удобной и эффективной стрижки живых изгородей, декоративных растений и ландшафтных элементов. Отличается надежностью, удобством использования и высокой рабочей мощностью.
Особенности:
- длина 620мм
- длина лезвий 205мм
- ручная подстройка натяжения с помощью центрального винта
- ручки алюминиевые, с мягкими TPR/PP вставками для удобного хвата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.03 кг |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








