
Насос гидравлический НГР-600 (60МПа)
2 210 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5503738
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Призначення:
1.1 Насоси гідравлічні НГР 600, 700, 700D, 700A2, 800 призначені для утворювання тиску робочої рідини при роботі з гідравлічним помповим інструментом «TNSy».







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Длина рукава высокого давления | 1.3 м |
| Количество ступеней нагнетания давления | 1 |
| Максимальное давление | 600 бар |
| Объем масла | 0.35 л |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴






