
Металлический ящик для инструментов YATO 510х220х240мм YT-0886
2 675 ₴
- В наличии
- Код: YT-0886
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный ящик для инструментов из высококачественных материалов, гарантирующих его долговечность и надежность в любой момент использования. Прочная коробка с порошковым покрытием. Имеет основное отделение и съемную полку, два металлических замка и две дополнительные боковые ручки. Ящик изготовлен из стального листа с возможностью запирания на замок.
- Материал: сталь.
- Количество ящиков: 2.
- Размер: 51x22x24 см.
- Вес: 5,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴

