
Ящик для инструментов металлический с четырьмя шуфлядами 218х360х520мм YATO YT-08874
4 630 ₴
- В наличии
- Код: YT-08874
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик YATO для ручных инструментов, оснащенный выдвижными ящиками, установленными на металлических шариковых направляющих. Они имеют дополнительный верхний отсек для хранения, закрытый металлическими защелками.
- Материал: металл.
- Размер: 21,8 х 36,0 х 52,0 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴





