
Стальной раскладной ящик для инструмента 460х200х225мм YATO YT-0885
2 263 ₴
- В наличии
- Код: YT-0885
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальный ящик YATO YT-0885 предназначен для хранения и переноски инструментов.
- Материал: сталь.
- Размер: 46x20x22,5 см.
- Вес: 5 кг.
Ящик для инструмента YATO изготовлен из листовой стали 0,6 мм, с порошковым покрытием. Изделие характеризуется надежной конструкцией, прочными двойными металлическими петлями, поддерживающими полки, и вместительным основным отделением. Прочность, надежность в любое время и мобильность при работе делают ящик идеальным для сервисных мастерских, автомастерских, для людей, которые ценят порядок среди инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴


