
Пост одноместный "Стоп" грибок поворотный с ключом XAL-D184H29 1NC красный
207,80 ₴
- В наличии
- Код: 505320
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посты управления кнопочные XAL-B(J) и XAL-D
Назначение: Посты управления кнопочные серий XAL-B(J) и XAL-D предназначены для ручного управления электрооборудованием в промышленных условиях. Они используются для запуска, остановки, аварийного выключения или переключения режимов работы устройств.
Особенности конструкции:
- Корпуса постов изготовлены из ударопрочного пластика, имеют степень защиты IP54, что обеспечивает защиту от пыли и брызг воды.
- В сериях представлены модели с разным количеством кнопок – от одной до четырех – с возможностью комбинирования контактов типа NO (нормально открытые) и NC (нормально закрытые).
- Кнопки могут быть стандартными, грибовидными, с ключом или с индикацией.
- Монтаж производится на поверхность или панель.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.5 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207,80 ₴



