
Распределительная коробка 100x100x50 IP55 PP RAL9005 6 вводов черная
50 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5506683
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка монтажная для открытой установки 100*100*50 предназначена для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвлении проводов и кабелей при внешней и внутренней прокладке электропроводки. Коробка используется в качестве части системы электрической канализации, состоящей из жестких и (или) гофрированных труб. Коробка может быть установлена на любые виды поверхностей из негорючих материалов.
Изделие не подлежит сертификации.
| Наименование параметра | Значение |
| Номинальное напряжение, В | 230/400 |
| Номинальный ток аппаратов, А | 125 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, B | 450 |
| Электрическая прочность изоляции, B | 100 |
| Количество вводов, шт. | 6 |
| Материал | PP (полипропилен) |
| Диапазон рабочих температур | от –25 до + 40 °C |
| Цвет | черный (RAL9005) |
| Степень защиты | IP55 |
| Комплектация | коробка, сальники |
| Ремонтопригодность | неремонтнопригодный |
| Срок службы, годы | 15 |
| Гарантийный срок, годы | 1 |

| A | B | C |
| 100 | 100 | 50 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴






