
Светильник линейный LED 36Вт 4000K LSO-36-1200 220V 3240L Black PRO IP40
996 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000806
- +380 (50) 923-61-76
Светильник LED LSO-36-1200-4000K-36W-220V-3240L Black PRO – предназначен для освещения запыленных и влажных производственных помещений, сельскохозяйственных зданий, гаражей, складов, возможно применение светильников для освещения административных и общественных помещений. Предназначен для работы при 220В, 50Гц.
Светильник выключает требования Технического регламента по электромагнитной суммарной суммарности оборудования, Техническому регламенту безопасности низковольтного электрического оборудования (Декларация о вендовой связи производителя) ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN 60598-2-5:20; ДСТУ EN 55015:2017; ДСТУ EN 61547:2016; ДСТУ EN 61000-3-2:2016; ДСТУ EN 61000-3-3:2017
Степень защиты от воздействия окружающей среды IP40.
Светильник монтируется на потолке подвесным, накладным способом. Также светильник возможно соединять в линию.
Комплект поставки:
Светильник
Аксесуари для монтажу
Упаковка
Паспорт
Состав изделия:
Светильник состоит из iз полистиролового (PS) рассеивателя, корпуса из алюминиевого сплава и свитлодиодного модуля. Не содержит вредных веществ.
| Наименование параметра | Значение |
| Мощность, Вт | 36 |
| Температура света, К | 4000 |
| Световой поток, Лм | 3240 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Индекс цветопередачи CRI, Ra | ≥80 |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напруга, В | 180-265 |
| Степень защиты | IP40 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -30 до +40 |
| Количество в упаковке, шт. | 1/20 |
| Габаритные размеры, мм | 1200х70х50 |
| Срок службы, годы | 30000 |
| Гарантийный срок, годы | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 996 ₴







