
Удлинитель на катушке с термозащитой и заземлением УК50 2Р+PЕ 50м 3х1.5 (ПВС)
3 581 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5506611
+380 (67) 718-78-66
- +380 (50) 923-61-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель на кабельной катушке типа УК50 4 места, 50м, 2Р+PЕ 3х1,5 IP20 оранжевый. с З/У и Т/З. с защитой от превышения мощности нагрузки, предназначен для подключения удалённых электрических потребителей к однофазной электрической сети напругою 250 В частотою 50 Гц.
Удлинители соответствуют требованиям ДСТУ EN 60309-1:2016, EN 60309-1:1999;
EN 60309-1:1999/А1:2007; EN 60309-1:1999/А2:2012; IDT.
Область применения удлинителя: временное электроснабжение в помещениях и на открытом воздухе переносных, передвижных электроприборов и электроустановок.
| Наименование параметра | Значение |
| Количество контактов | 2P+PE |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номинальная частота сети, Гц | 50 |
| Диапазон номинального рабочего напряжения, В~ | 250 |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт |
1750 |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт |
3500 |
| Защита от перегрева кабеля при превышении мощности нагрузки | термовыключатель |
| Присоединяемый перерез проводников мм2 | 3х1,5 |
| Количество розеток, шт. | 4 |
| Длина кабеля, м. | 50 |
| Тип кабеля | ПВС 3х1,5 черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации, °С | от -5°C до +40°C |
| Цвет катушки | черный / желтый |
| Ремонтопригодность | неремонтнопригодный |
| Срок службы, лет | 7 |
| Гарантийный срок, годы | 1 |

| H | 363,5 |
| B | 270 |
| L | 181,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Длина провода | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 581 ₴






